Cisco

Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-ER SFP Module (SFP-10G-ER=)
699 709
руб.
R-VPN Network Module (NME-RVPN-SEC1-G2=)
Артикул: 190535
0 отзывов
384 670
руб.
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 (VWIC3-2MFT-G703=)
322 033
руб.
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
Артикул: 168853
0 отзывов
279 719
руб.
4-Port Serial HWIC (HWIC-4T=)
Артикул: 39903
0 отзывов
225 516
руб.
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 (VWIC3-1MFT-G703=)
196 141
руб.
Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (C3850-NM-2-10G=)
Артикул: 100126673
0 отзывов
178 656
руб.
SM-ES2-16-P= Модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE (SM-ES2-16-P=)
147 183
руб.
Cisco Two 10/100 routed port HWIC (HWIC-2FE=)
Артикул: 9761
0 отзывов
140 189
руб.
32-channel high-density voice and video DSP module SPARE (PVDM3-32=)
128 999
руб.
Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE (SM-ES2-24=)
Артикул: 100126677
0 отзывов
122 704
руб.
4-Port Async/Sync Serial HWIC (HWIC-4A/S=)
Артикул: 204041
0 отзывов
119 207
руб.
8-Port Async HWIC (HWIC-8A=)
Артикул: 190469
0 отзывов
112 213
руб.
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
Артикул: 10696
0 отзывов
91 231
руб.
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
Артикул: 10695
0 отзывов
91 231
руб.
Four-port Voice Interface Card- FXO (Universal) (VIC2-4FXO=)
Артикул: 6535
0 отзывов
85 244
руб.
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (C2960X-STACK=)
84 517
руб.
Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (EHWIC-D-8ESG=)
77 243
руб.
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
70 389
руб.
EHWIC-4ESG-P= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE (EHWIC-4ESG-P=)
63 255
руб.
1-Port Serial WAN Interface Card (HWIC-1T=)
Артикул: 204040
0 отзывов
42 273
руб.
10GBASE-CX4 X2 Module (X2-10GB-CX4=)
Артикул: 144219
0 отзывов
42 273
руб.
Wireless Security & Spectrum Intelligence Module (AIR-RM3000M=)
Артикул: 100126678
0 отзывов
36 328
руб.
Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (C3850-NM-4-1G=)
Артикул: 100126675
0 отзывов
35 978
руб.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)
35 423
руб.
Two-port Voice Interface Card - E and M (VIC3-2E/M=)
Артикул: 79999
0 отзывов
35 279
руб.
2-port Voice Interface Card -FXO (Universal) (VIC2-2FXO=)
Артикул: 6534
0 отзывов
35 279
руб.
100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)
Артикул: 168848
0 отзывов
28 285
руб.
100Base-FX Multi ModeRugged SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)
Артикул: 190485
0 отзывов
19 529
руб.
Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module (C3850-NM-4-10G=)
Артикул: 100126674
0 отзывов
285 664
руб.
PVDM3 64 chan (PVDM3-64=)
Артикул: 190471
0 отзывов
315 039
руб.
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 (VWIC3-2MFT-T1/E1=)
210 129
руб.
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 (VWIC3-1MFT-T1/E1=)
141 382
руб.
1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)
Артикул: 204042
0 отзывов
77 453
руб.
10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
Артикул: 168855
0 отзывов
28 040
руб.
100BASE-FX SFP for FE port (GLC-FE-100FX=)
Артикул: 26566
0 отзывов
17 794
руб.
1000BASE-T GBIC (GLC-T=)
Артикул: 6530
0 отзывов
31 891
руб.
X2 to SFP+ Adaptor module (CVR-X2-SFP10G=)
Артикул: 168847
0 отзывов
14 297
руб.
10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)
Артикул: 168854
0 отзывов
77 243
руб.
000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)
Артикул: 100076475
0 отзывов
279 719
руб.
EHWIC-4ESG= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (EHWIC-4ESG=)
49 267
руб.
2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card (HWIC-2A/S=)
Артикул: 79997
0 отзывов
40 524
руб.
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)
Артикул: 168850
0 отзывов
38 776
руб.
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии