Cisco

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)
Артикул: 168850
0 отзывов
40 954
руб.
100FX SFP on GE SFP ports forDSBU switches (GLC-GE-100FX=)
Артикул: 6531
0 отзывов
18 672
руб.
EHWIC-4ESG= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (EHWIC-4ESG=)
40 388
руб.
10GBASE-LRM SFP Module (SFP-10G-LRM=)
Артикул: 168854
0 отзывов
81 202
руб.
R-VPN Network Module (NME-RVPN-SEC1-G2=)
Артикул: 190535
0 отзывов
404 466
руб.
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
Артикул: 168853
0 отзывов
294 098
руб.
PVDM3 64 chan (PVDM3-64=)
Артикул: 190471
0 отзывов
334 339
руб.
Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (C3850-NM-2-10G=)
Артикул: 100126673
0 отзывов
187 834
руб.
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 (VWIC3-2MFT-T1/E1=)
222 927
руб.
Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare (C3650-STACK-KIT=)
121 649
руб.
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
Артикул: 10695
0 отзывов
95 910
руб.
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
Артикул: 10696
0 отзывов
95 910
руб.
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (C2960X-STACK=)
88 861
руб.
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
73 481
руб.
Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (EHWIC-D-8ESG=)
81 202
руб.
Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (C3850-NM-4-1G=)
Артикул: 100126675
0 отзывов
37 814
руб.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)
37 079
руб.
100Base-FX Multi ModeRugged SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)
Артикул: 190485
0 отзывов
20 529
руб.
MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBSX1)
11 913
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-ER SFP Module (SFP-10G-ER=)
735 702
руб.
10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)
Артикул: 35341
0 отзывов
309 174
руб.
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 (VWIC3-2MFT-G703=)
338 590
руб.
4-Port Serial HWIC (HWIC-4T=)
Артикул: 39903
0 отзывов
237 106
руб.
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703 (VWIC3-1MFT-G703=)
206 219
руб.
SM-ES2-16-P= Модуль Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE (SM-ES2-16-P=)
154 742
руб.
32-channel high-density voice and video DSP module SPARE (PVDM3-32=)
135 621
руб.
Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE (SM-ES2-24=)
Артикул: 100126677
0 отзывов
129 003
руб.
Cisco Two 10/100 routed port HWIC (HWIC-2FE=)
Артикул: 9761
0 отзывов
147 388
руб.
4-Port Async/Sync Serial HWIC (HWIC-4A/S=)
Артикул: 204041
0 отзывов
125 326
руб.
8-Port Async HWIC (HWIC-8A=)
Артикул: 190469
0 отзывов
117 972
руб.
Four-port Voice Interface Card- FXO (Universal) (VIC2-4FXO=)
Артикул: 6535
0 отзывов
89 615
руб.
EHWIC-4ESG-P= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE (EHWIC-4ESG-P=)
66 494
руб.
10GBASE-CX4 X2 Module (X2-10GB-CX4=)
Артикул: 144219
0 отзывов
44 433
руб.
Wireless Security & Spectrum Intelligence Module (AIR-RM3000M=)
Артикул: 100126678
0 отзывов
38 182
руб.
Two-port Voice Interface Card - E and M (VIC3-2E/M=)
Артикул: 79999
0 отзывов
37 079
руб.
2-port Voice Interface Card -FXO (Universal) (VIC2-2FXO=)
Артикул: 6534
0 отзывов
37 079
руб.
1-Port Serial WAN Interface Card (HWIC-1T=)
Артикул: 204040
0 отзывов
44 433
руб.
GLC-FE-100BX-D Адаптер 100BASE-BX10-D SFP (GLC-FE-100BX-D=)
33 402
руб.
Модуль Cisco TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFP=) (CVR-X2-SFP=)
14 649
руб.
EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare (EHWIC-1GE-SFP-CU=)
88 556
руб.
8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare (DS-SFP-FC8G-SW=)
Артикул: 100014656
0 отзывов
19 414
руб.
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии