Cisco

ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply (ASA-PWR-AC=)
Артикул: 100061575
0 отзывов
140 189
руб.
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A (EHWIC-VA-DSL-A=)
Артикул: 100055079
0 отзывов
80 740
руб.
MEM-1900-2GB= Память 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare (MEM-1900-2GB=)
56 261
руб.
MEM-3900-1GB= Оперативная память 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare (MEM-3900-1GB=)
48 568
руб.
MEM-CF-256MB= Карта памяти 256MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (MEM-CF-256MB=)
32 481
руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter (SFP-H10GB-CU5M=)
Артикул: 204049
0 отзывов
10 800
руб.
AIR-CAB020LL-R Кабель 20 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC (AIR-CAB020LL-R)
10 031
руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=)
Артикул: 204047
0 отзывов
7 303
руб.
SFP-H10GB-CU2-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter (SFP-H10GB-CU2-5M=)
7 303
руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (SFP-H10GB-CU3M=)
Артикул: 204048
0 отзывов
7 167
руб.
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии