Cisco

128-channel high-density voice and video DSP module SPARE (PVDM3-128=)
565 091
руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter (SFP-H10GB-CU5M=)
Артикул: 204049
0 отзывов
11 244
руб.
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=)
Артикул: 204047
0 отзывов
7 663
руб.
C4KX-PWR-750AC-R= Блок питания Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply (C4KX-PWR-750AC-R=)
154 742
руб.
ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply (ASA-PWR-AC=)
Артикул: 100061575
0 отзывов
147 388
руб.
MEM-CF-2GB= Память 2GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (MEM-CF-2GB=)
101 793
руб.
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A (EHWIC-VA-DSL-A=)
Артикул: 100055079
0 отзывов
84 879
руб.
MEM-1900-2GB= Память 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare (MEM-1900-2GB=)
51 051
руб.
MEM-2951-1GB= оперативная память 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare (MEM-2951-1GB=)
51 051
руб.
MEM-2951-512MB= оперативная память " 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare (MEM-2951-512MB=)
42 594
руб.
ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare) (ASA-RAILS=)
Артикул: 100126689
0 отзывов
37 079
руб.
MEM-CF-256MB= Карта памяти 256MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (MEM-CF-256MB=)
34 137
руб.
MAGNET AND MOUNTING TRAY FOR 3560-C AND 2960-C COMPACT SWITC (CMP-MGNT-TRAY=)
3 618
руб.
MEM-3900-1GB= Оперативная память 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare (MEM-3900-1GB=)
51 051
руб.
MEM-CF-4GB= Память 4GB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR (MEM-CF-4GB=)
135 621
руб.
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии