D-Link

D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter (DMC-1910T)
22 440
руб.
D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) (DMC-920T)
5 920
руб.
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter (DMC-920R)
5 920
руб.
D-Link DEM-CB300CX, Cable, 3m, 10GE-CX4 (DEM-CB300CX)
Артикул: 7736
0 отзывов
4 346
руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter (DMC-F30SC)
2 632
руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter (DMC-F15SC)
2 374
руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-F02SC)
1 882
руб.
D-LINK DEM-310GM2 Модуль GBIC SX mm (до 2km) (DEM-310GM2)
1 727
руб.
Конвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte (DMC-G01LC)
1 904
руб.
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (DEM-302S-BXU)
987
руб.
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (DEM-302S-BXD)
1 009
руб.
D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km (DEM-210)
1 095
руб.
D-Link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver (DMC-1910R)
10 786
руб.
D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) (DMC-700SC)
6 497
руб.
D-Link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC (DMC-805G)
3 403
руб.
10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable (DEM-CB300S)
Артикул: 100039321
0 отзывов
3 069
руб.
D-Link DMC-1001, Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter (DMC-1001)
9 315
руб.
Модуль D-Link POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connections (DAS-4192-40) (DAS-4192-40)
19 554
руб.
D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м (DEM-CB100)
5 533
руб.
10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/o DDM) (DEM-432XT)
Артикул: 142276
0 отзывов
5 248
руб.
D-Link DEM-315GT, 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V) (DEM-315GT)
4 354
руб.
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC (DMC-805G/A10A)
3 518
руб.
10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable (DEM-CB100S)
Артикул: 142278
0 отзывов
2 668
руб.
D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V) (DEM-310GT)
1 685
руб.
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии