Huawei

Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI Максимальная длина кабеля 10km (02318170)
49 693
руб.
Трансивер Huawei V100114912 02315200 eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (02315200)
8 518
руб.
Трансивер 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR HUAWEI (02310MNW)
Артикул: 100227835
0 отзывов
7 041
руб.
Модуль Huawei WEPW80015 02131042 460W AC Power Module (02131042)
7 839
руб.
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии