Mellanox

Mellanox® SFP+ optical module for 10GBASE-SR (MFM1T02A-SR)
Артикул: 100177558
0 отзывов
12 339
руб.
Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (MC3208411-T)
8 997
руб.
Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km (MFM1T02A-LR)
28 984
руб.
Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m (MC3208011-SX)
4 550
руб.
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии